产品详情
  • 产品名称:四光一电交换机

  • 产品型号:ZYT-3401
  • 产品厂商:ZYTOM(真源通)
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
四光一电交换机 ● 符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3x标准; ● 4*100M光纤口; ● 1 *10/100M电口,支持VLAN组; ● 支持IEEE802.3x流量控制功能; ● 提供端口安全控制、广播风暴控制、端口监控等; ● 支持IEEE802.1p优先级协议模式; 四光一电交换机,四光一电收发器
详情介绍:

ZYT-3401性能稳定,质量可靠,支持端口带宽控制、优先级、动态MAC地址表、端口安全、
广播风暴控制等智能配置。同时1个100Mbps光口扩大了网络半径。该交换机整体性能优越,使用简单,价格
适宜,为工作组用户及智能小区宽带接入提供理想的组网解决方案。
产品特点:
● 符合IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3x标准; 
●4*100M光纤口;
● 1 *10/100M电口,支持VLAN组; 
● 支持IEEE802.3x流量控制功能; 
● 提供端口安全控制、广播风暴控制、端口监控等;
● 支持IEEE802.1p优先级协议模式;
● 提供基于IP地址的管理;
● 内置电源,使连接更加灵活;
● 提供端口带宽控制功能;

支持的网线类型:
10Base-T: 3, 4或5类屏蔽/非屏蔽双绞线,*大传输距离100米;
100Base-T:5类非屏蔽双绞线,*大传输距离100米
多模: 62.5/125μm 或50/125μm光纤线缆
单模:9/125μm 或10/125μm光纤线缆


数据交换方式:
存储转发(Store-and-Forward)
工作温度:0ºC到50ºC;
存储温度:-25ºC到70ºC

电源:    输入:110-220V AC  -12V DC  -48V DC               输出:DC 5V2 


订货信息:

型号

 

ZYT-3401M

10/100M自适应以太网光纤交换机4个多模光口和 1RJ45电口,2KM

ZYT-3401S

10/100M自适应以太网光纤交换机,4个单模光口和 1RJ45电口,0~120KM

ZYT-3401A/B

10/100M自适应以太网光纤交换机,4个单纤光口和 1RJ45电口,0~120KM


标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!