产品详情
  • 产品名称:一光七电收发器

  • 产品型号:ZYT-3107SC/FC/ST
  • 产品厂商:ZYTOM(真源通)
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
一光七电交换机SC/FC/ST,一光七电交换机,一光七电收发器 ◆7 个 RJ45 电口和 1 个SC/FC/ST光口,实现双绞线和光纤之间,及光纤和光纤之间的光电信号转换 ◆电口能自适应10/100M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式 ◆支持流量控制,能防止广播风暴 ◆支持*大1916 bytes的超长信息包 ◆采用美国*新防雷IC,有效减少了雷电感应造成的损坏。
详情介绍:

ZYT-3107SC/FC/ST(一光七电交换机,一光七电收发器)采用*新IC,高品质激光收发一体模块,性能稳定,质量优良,具有较高的性价比。适用于小型光纤以太网和有特别需要的光纤网络中。

主要特点
◆7 个 RJ45 电口和 1 个SC/FC/ST光口,实现双绞线和光纤之间,及光纤和光纤之间的光电信号转换
◆电口能自适应10/100M、全/半双工模式、直通线/交叉线连接方式
◆支持流量控制,能防止广播风暴
◆支持*大1916 bytes的超长信息包
◆采用美国*新防雷IC,有效减少了雷电感应造成的损坏。
技术规范
◆适合标准: IEEE802.3u 100Base-TX 和 100Base-FX
◆接口标准:
电口:RJ-45,10/100Mbps(自适应)
光口:LC口,100Mbps(全双工)
◆缆线:
双绞线:5类线(*长距离至100m)
光纤(多模):50/125,62.5/125μm(*长距离至2Km)
光纤(单模):8/125,8.7/125,9/125,10/125μm(*长距离至100Km)
◆流量控制:
全双工IEEE802.3x流量控制
半双工背压流量控制
◆LED指示灯:PWR, TP1 Link /Act, TP2 Link /Act, TP3 Link /Act, FX1 Link /Act, FX1 Link /Act;
◆电源: AC100 ~ 240V,DC5V 2A
◆环境温度::0 ~ +50℃
◆存储温度::-20 ~ +70℃
标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!