产品详情
  • 产品名称:工业级SFP 1.25G光模块

  • 产品型号:SFP-GE-SM-1020D,SFP-GE-SM-1040D
  • 产品厂商:ZYTOM 真源通
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
SFP系列产品规格齐全,包括 850nm,1310nm,1550nm三个系列。所有产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准,各项性能指标均达到或超过标准的要求,能与各公司的千兆位交换机兼容,可以使用在CISCO全系列的交换机及HUAWEI、中兴、 3COM、INTEL、ALCATEL、AVAYA、EXTREME、JUNIPER等品牌的交换机及其他符合SFP规范的交换机上。 SFP+千兆光模块, SFP光模块, SFP, SFP模块,光模块,SFP光模块,SFP光电转换模块 光模块,SFP光模块,SFP光电转换模块,SFP-GE-LX-SM1310-A
详情介绍:

产品特点
◆**符合ITU-T G957,G958
◆可热插拔,SFP管脚排列;
◆单电源3.3V供电,信号监测和数据接口为LVPECL电平;
◆工作波长850nm、1310 nm或1550nm;
◆双LC光接口;
◆Class1/1M规范产品

◆符合Telcordia(Bellcore) GR-468-CORE可靠性要求;


产品型号

封装

速率

波长

传输距离

光功率

数字诊断

接口类型

应用

SFP-GE-SM-1005DI

SFP

1.25G

850nm

500m

-9~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1002DI

SFP

1.25G

1310nm

2km

-9~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1010DI

SFP

1.25G

1310nm

10km

-9~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1020DI

SFP

1.25G

1310nm

20km

-9~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1040DI*

SFP

1.25G

1310nm

40km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1040DI

SFP

1.25G

1550nm

40km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1060DI

SFP

1.25G

1550nm

60km

-3~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1080DI

SFP

1.25G

1550nm

80km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1100DI

SFP

1.25G

1550nm

100km

0~+5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-1120DI

SFP

1.25G

1550nm

120km

0~+5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,工业级

SFP-GE-SM-1005DI+

SFP

1.25G

850nm

500m

-9~-3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1002DI+

SFP

1.25G

1310nm

10km

-9~-3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1010DI+

SFP

1.25G

1310nm

10km

-9~-3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1020DI+

SFP

1.25G

1310nm

20km

-9~-3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1040DI±

SFP

1.25G

1310nm

40km

-2~+3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1040DI+

SFP

1.25G

1550nm

40km

-5~0dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1060DI+

SFP

1.25G

1550nm

60km

-3~+3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1080DI+

SFP

1.25G

1550nm

80km

-2~+3dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1100DI+

SFP

1.25G

1550nm

100km

0~+5dBm

Y

LC

超工业级

SFP-GE-SM-1120DI+

SFP

1.25G

1550nm

120km

0~+5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet超工业级

SFP-GE-MM-2003D

SFP

2.5G

850nm

300m

-10~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2002D

SFP

2.5G

1310nm

2km

-10~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2010D

SFP

2.5G

1310nm

10km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2002D

SFP

2.5G

1310nm

20km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2040D

SFP

2.5G

1550nm

40km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2060D

SFP

2.5G

1550nm

60km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2080D

SFP

2.5G

1550nm

80km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-MM-2003DI

SFP

2.5G

850nm

300m

-10~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2002DI

SFP

2.5G

1310nm

2km

-10~-3dBm

Y

LC

 

SFP-GE-SM-2010DI

SFP

2.5G

1310nm

10km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2020DI

SFP

2.5G

1310nm

20km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2040DI

SFP

2.5G

1550nm

40km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2060DI

SFP

2.5G

1550nm

60km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-GE-SM-2080DI

SFP

2.5G

1550nm

80km

-2~+3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET



标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!