产品详情
  • 产品名称:工业级SFP 155M BIDI光模块

  • 产品型号:SFP-WDM-SM-0120DIA/B,SFP-WDM-SM-0140DIA/B
  • 产品厂商:ZYTOM 真源通
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
SFP系列产品规格齐全,包括 850nm,1310nm,1550nm三个系列。所有产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准,各项性能指标均达到或超过标准的要求,能与各公司的千兆位交换机兼容,可以使用在CISCO全系列的交换机及HUAWEI、中兴、 3COM、INTEL、ALCATEL、AVAYA、EXTREME、JUNIPER等品牌的交换机及其他符合SFP规范的交换机上。 工业级SFP 155M BIDI光模块, SFP光模块, SFP, SFP模块,光模块,SFP光模块,SFP光电转换模块 光模块,SFP光模块,SFP光电转换模块,SFP-GE-LX-SM1310-A,SFP-1GLXLC,SFP-1FLXLC
详情介绍:

描述

    SFP-BIDI 155M收发光模块是单纤传输,性能很高,支持155Mbps的数据速率并与SMF传输距离0~80公里。收发器包括三个部分:分布反馈激光器发射机、PIN光电二极管与trans-impedance集成前置放大器(TIA)和单片机控制单元。所有的模块满足**类激光安全要求。收发器的兼容SFP(MSA)和多源协议设定触发器- 8472。为进一步的信息,请参阅SFP MSA。


特性
155Mbps SFP双向收发器,80~140公里达到1490nm-TX / 1550nm-RX)
155Mbps的数据速率
▪1490海里分布反馈激光器和PIN光电探测器传输80~140公里
▪符合SFP MSA和设定触发器- 8472双LC或SC插座
▪数字诊断监控:内部校准或外部校准
▪满足RoHS
▪+ 3.3 v单电源
▪工作温度范围-40°C + 85°C(工业)


应用
SDH STM-1,s - 1.1,1.1 l - l - 1.2
▪SONET OC-3 IR1、LR1 LR2


订货信息


产品型号

封装

速率

波长

传输距离

光功率

数字诊断

接口类型

应用

SFP-WDM-SM-0102IB

SFP

155M

1310/1550

2km

-20~-12dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0102IB

SFP

155M

1310/1550

2km

-20~-12dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0110IB

SFP

155M

1310/1550

10km

-15~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0110IA

SFP

155M

1550/1310

10km

-15~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0120IB

SFP

155M

1310/1550

20km

-15~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0120IA

SFP

155M

1550/1310

20km

-15~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0140IB

SFP

155M

1310/1550

40km

-8~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0140IA

SFP

155M

1550/1310

40km

-8~-3dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0160IB

SFP

155M

1490/1550

60km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0160IA

SFP

155M

1550/1490

60km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0180IB

SFP

155M

1490/1550

80km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-0180IA

SFP

155M

1550/1490

80km

-5~0dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-01100IB

SFP

1.25G

1490/1550

100km

-2~5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-01100IA

SFP

1.25G

1550/1490

100km

-2~5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-01120IB

SFP

1.25G

1490/1550

120km

-2~5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

SFP-WDM-SM-01120IA

SFP

1.25G

1550/1490

120km

-2~5dBm

Y

LC

SDH,Ethernet,SONET

标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!