产品详情
  • 产品名称:SFP-10G-T 电口模块

  • 产品型号:SFP-10G-T电口模块,万兆电口模块,万兆RJ45模块
  • 产品厂商:ZYTOM 真源通
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
SFP系列产品规格齐全,包括 850nm,1310nm,1550nm三个系列。所有产品均进行过严格的测试,完全满足IEEE 802.3z和GBIC-rev-5.5 标准,各项性能指标均达到或超过标准的要求,能与各公司的千兆位交换机兼容,可以使用在CISCO全系列的交换机及HUAWEI、中兴、 3COM、INTEL、ALCATEL、AVAYA、EXTREME、JUNIPER等品牌的交换机及其他符合S
详情介绍:

描述

     SFP-10G-T铜口小型可插拔(SFP)收发器性能良好,10Gbase-t标准兼容,支持IEEE 802.3-2002和IEEE 802.3ab,支持10Gbps数据速率高达100米超过无屏蔽的twisted - pair类别6电缆。该模块提供标准的串行ID与SFP MSA兼容的信息,可以通过2wire串行访问A0h地址CMOS eepm协议。物理集成电路也可以通过2wire串行总线在地址ACh**问。

特征
.高达10Gb/s双向数据链接
.热插拔SFP
.TX禁用和RX  Los/without Los function
.全金属外壳低EMI
.+ 3.3 v单电源
.低功耗(1.05 W典型)
.紧凑插孔RJ- 45连接器组装
.访问通过2线串行总线物理层IC
.10Gbase - t在主机操作系统和串并收发器接口
.工作温度:0°C + 70°C

应用

.10G以太网/ Cat 6电缆


订货信息


产品型号

封装

速率

传输速率

传输距离

光功率

数字诊断

接口类型

应用

SFP-10G-T

SFP

10G

10Gbps

0.1km(UTP-6)

 /

 N

RJ45

SDH,Ethernet,SONET



















标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!