产品详情
  • 产品名称:EPON-OLT-SFP模块

  • 产品型号:EPON-OLT-SFP,EPON-OLT光模块
  • 产品厂商:ZYTOM 真源通
  • 产品价格:0
  • 折扣价格:0
  • 产品文档:
你添加了1件商品 查看购物车
简单介绍:
EPON-OLT-SFP,EPON-OLT光模块
详情介绍:

订货信息


产品型号

封装

速率

波长

传输距离

光功率

数字诊断

接口类型

应用

EPON-OLT-SFP-PX20++

SFP

1.25G/1.25G

1310nm/1490nm

60km

+5~8dbm

YES

SC

PON系统

EPON-OLT-SFP-PX20+

SFP

1.25G/1.25G

1310nm/1490nm

40km

+2.5~7dbm

YES

SC

PON系统

EPON-OLT-SFP-PX20

SFP

1.25G/1.25G

1310nm/1490nm

20km

2~7dBm

YES

SC

PON系统

标题:
内容:
联系人:
联系电话:
Email:
公司名称:
联系地址:
 
 
注:1.可以使用快捷键Alt+S或Ctrl+Enter发送信息!
2.如有必要,请您留下您的详细联系方式!